Оставить заявку
Хотите приобрести товар или получить консультацию? Оставьте заявку, и наши операторы свяжутся с вами в течение 5 минут!
Вы можете:
- Заполнить форму ниже — мы перезвоним быстро.
- Позвонить нам самим по телефонам.
Укажите удобный способ связи, и мы поможем вам с выбором, ответим на вопросы или оформим заказ. Ждём вашу заявку!
Агронавигатор от завода AvMap модели G7 Ezy Farmnavigator для параллельного вождения с/х техники ― это устройство с сенсорным экраном диагональю 7 ” (18 см), поставляется с внешней ГЛОНАСС/GPS антенной, магнитным держателем на присоске, кабелем питания и зарядным устройством.
Агронавигатор AvMap G7 Ezy «система параллельного вождения, курсоуказатель» — это результат совместного производства немецкой компании Satconsystem, специалиста в высокотехнологичных решениях для сельского хозяйства, с итальянской компанией AvMap, лидера в области GPS навигации с 1994 года.
Агронавигатор AvMap G7 Ezy отлично подходит для выполнения таких задач как:
- Базовая обработка почвы.
- Опрыскивание.
- Посев сплошным севом.
- Внесение минеральных удобрений.
- Внесение органических удобрений.
- Внесение твердых органических удобрений.
- Известкование.
Первая операция, которую Вам рекомендуется сделать, это измерить поле, проехав по его периметру. Проехав несколько метров, нажмите кнопку начала измерения с изображением линейки. Граница поля теперь сохраняется, начиная от точки начала измерения «красная стрелка на карте». Теперь двигайтесь вокруг поля до тех пор, пока Вы опять не достигните начальной точки. В режиме «Прямая», G7 Ezy Farmnavigator отображает на экране параллельные прямые линии, вдоль которых должно осуществляться движение. В режиме «Кривая», вы можете задать мастер-линию на извилистом поле нажимая А в начале кривой и В в конце. Затем параллельные курсовые линии будут отображены на экране. Сохраняйте ваши поля и просматривайте их в Google Maps Когда вы начинаете работу на поле, все его данные «периметр,площадь, обработанная зона, метки, время, максимальный DOP и скорость» будут сохраняться в базе данных. |


– Экономите деньги за счет меньшего расхода топлива и удобрений. Благодаря контролю опрыскивателя, вы можете своевременно отключать подачу рабочего раствора, сократив затраты на СЗР.
– Экономите время, необходимое для разметки поля.
– Сможете работать ночью и в непогоду.

- В режиме «Прямая», отображаются на экране параллельные прямые линии, вдоль которых должно осуществляться движение.
- В режиме «Кривая», вы можете задать мастер-линию на извилистом поле.
- Задавая курсовую линию «По кругу», вы можете создать концентрические замкнутые траектории, начиная с периметра поля внутрь поля.
- Опция “Колея” используется для работы на полях оборудованных колеями.
- Система параллельного вождения имеет современный процессор и высокоточный модуль навигации для более точной работы в поле
- Динамическая точность от ряда к ряду от 15 см.
- Мощный процессор Freescale iMx6
- Сенсорный дисплей LCD дисплей диагональю 18 см
- Габаритные размеры (ШxВxГ) 188 x 146 x 33 мм
- Класс пыле-влаго защиты IP56
- Внешняя GPS-Глонасс антенна с приемом поправок WASS/EGNOS, DGPS